А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня прошла on-line трансляция приема граждан сенатором Сергеем Мамедовым

Сегодня любой желающий мог, зайдя в интернет, наблюдать за ходом приема граждан, который проводил Сергей Мамедов.

Организация on-line трансляции - личная инициатива члена совета федерации. Как считает сенатор, так вообще должны проходить все подобные приемы, которые ведут представители власти. Ведь проблем у граждан много одинаковых.

Например, жительница Самары обратилась с просьбой решить жилищный вопрос. Ее дом в 66-м квартале разваливается на глазах. Сенатор пообещал подключить соответствующие службы, чтобы провести проверку состояния здания и принять дальнейшее решение. Так же шла речь и об инициативе новой формы поддержки одиноких матерей, которые не получают алименты в виде субсидий. Рассказал во время трансляции сенатор и о том, как строится его работа.