А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Достопримечательности Воронежа пополнятся площадью Ленина

Площадь имени Ленина, а также проспект Революции получат официальный статус городских достопримечательностей. Воронежская областная Дума решила таким образом оградить центр города от перестроек.

Для того, чтобы центральная улица и площадь Воронежа стала частью охраняемого исторического наследия необходимо провести специальную экспертизу, источник финансирования которой пока не определен. Только после вынесения оценки экспертами будет принято соответствующее решение. Значимость для исторической и культурной целостности облика Воронежа проспекта Революции и площади Ленина обсудили на заседании комитета по культуре и историческому наследию воронежской областной Думы. Данная статья расходов будет продвигаться депутатами в проект бюджета 2013 года.

«Достопримечательное место» - статус, который в новом законодательстве защищен от посягательств застройщиков в лице властей и инвесторов на исторические районы, улицы и группы зданий. Закон требует сохранности ландшафта и исторических объектов, однако градостроительная деятельность остается допустимой. В столице России новая строка Закона вызвала множество споров, так как по ней снимаются ограничения на перемещения памятников архитектуры.

В Воронеже применение новых законодательных мер вызывает любопытство в связи с начавшейся постройкой отеля Марриот на проспекте Революции.