А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежец ответит за угрозу убийством и хранение оружия

Воронежцу придется понести ответственность по двум статьям уголовного кодекса.

В полицию позвонили соседи. Они сообщили, что разгорелся семейный скандал. Стражи порядка выехали на место происшествия.

В результате у 32-летнего хозяина обнаружили револьвер кустарного производства - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Пистолет был оснащен барабаном, рассчитанным на 7 патронов калибра 5,6 миллиметра. Также у воронежца изъяли 14 патронов к этому оружию.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, причастность к изготовлению оружия мужчина отрицает. Этот факт проверят полицейские. Он рассказал, что нашел пистолет в гаражном кооперативе. На данный момент лицо, которое выбросило пистолет с 2 обоймами неизвестно.

Во время выяснения обстоятельств семейной ссоры сожительница воронежца заявила, что тот угрожал ей расправой.

Сейчас решается вопрос по поводу возбуждения уголовного дела по 119 статье УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и по статье 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».