А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Резцова: у молодых биатлонистов совсем нет опыта выступлений на высоком уровне

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова выразила мнение, что перед Олимпиадой-2014 будет трудно подтянуть молодёжь в сборную России по биатлону.

«На Аню Богалий делались ставки, но спортсменка не тянула уже - организм у человека износился. Если бы Богалий продолжала, она бы занимала пятое, седьмое места, а какая-нибудь молодая спортсменка становилась бы 10-й. Я считаю, что в такой ситуации гораздо лучше уступить дорогу молодёжи. Но это надо было начинать делать ещё за четыре года до Сочи.

А теперь до Олимпиады осталось чуть больше года и очень трудно подтянуть молодёжь в сборную. Молодые спортсмены попросту боятся - ведь у них совсем нет опыта выступлений на высоком уровне. Их надо было обкатывать и обкатывать», - цитирует Резцову fcp-press.ru.