А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стоунер уверен в том, что примет участие в Гран-при Австралии

Гонщик заводской команды MotoGP «Хонда» Кейси Стоунер твёрдо верит в то, что сможет принять участие в Гран-при Австралии.

Напомним, что австралиец всё ещё восстанавливается от операции на травмированной лодыжке.

«Я думаю, что трудно будет выиграть ту гонку в шестой раз подряд, но такая вероятность определённо существует, даже если меня примотают скотчем к мотоциклу.

Я определённо настраиваюсь на это Гран-при. Надеюсь вернуться за пару гонок до этого. Но посмотрим, как всё пройдёт. Скрестив пальцы, я надеюсь, что буду там.

У меня был отличный хирург. Он проделал отличную работу, шрамы очень маленькие. Время заживления будет минимальным. Но, к сожалению, мне нужно позволить зажить травмам прежде, чем я вернусь за руль мотоцикла», - цитирует Стоунера Autospot.