А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мерседес" подтвердил своё участие в чемпионате V8 Supercars

Всемирно известный немецкий автоконцерн «Мерседес-Бенц» подтвердил своё участие в австралийской кузовной серии V8 Supercars в сезоне-2013 - впервые за 20 лет в чемпионате будут представлены другие марки кроме «Форда» и «Холдена».

Команда Stone Brothers Racing, постоянно участвующая в серии на машинах марки «Форд», в сотрудничестве с подразделением «Мерседеса» AMG и командой Erebus Motorsport из серии Australian GT уже в сезоне-2013 выставят на старт три седана Mercedes Benz E63 AMG с пятилитровыми двигателями на базе шасси по регламенту Car of the Future.

Новый коллектив будет выступать под эгидой Customer Sports Program AMG, но финансироваться будет за счёт частных средств, а не на деньги самого «Мерседеса», сообщает Autosport. Пилоты новой команды пока не определены.

Напомним, что в феврале 2012 года в Мельбурне было объявлено о контракте между «Ниссаном» и знаменитой австралийской командой Kelly Racing, известной своими выступлениями в V8 Supercars, которая подготовит четыре гоночных машины для владельцев команды Рика и Тодда Келли, а также для Грега Мёрфи и Карла Рейндлера. Отметим, что японская марка успешно выступала в Австралии в гонках класса Group A, когда Марк Скайф и Джим Ричардс в 1991-1992 годах выигрывали марафон в Батерсте за рулём Nissan Skyline GTR. Кроме того, о возможном дебюте в V8 Supercars в сезоне-2013 заявляла американская марка «Крайслер».