А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Славен Билич рассказал, зачем нужно молодежное первенство в России

Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич рассказал об игроках молодежного состава «железнодорожников».

- Интересно ваше мнение о мотивации футболистов молодежного состава. Игра «Локомотива» агрессивна, но не хватает последнего паса. Эту проблему могло бы решить использование Подберезкина и Хартияди. Им будет трудно попасть в основной состав?

- У нас в команде есть несколько молодых игроков, которые либо выступают за молодежную команду России, либо подходят по возрасту, чтобы выступать за нее.Я имею ввиду Оздоева и Григорьева. В молодежной команде есть группа сильных футболистов 1995 года рождения, которые участвовали в товарищеской встрече с «Динамо». Они мне очень понравились. Приятно, что у «Локомотива» есть русское будущее. Я знаю, что моей команде не хватает креатива и последнего паса, но я должен одновременно и давать результат, и развивать молодежь. В день игры я могу внести в состав только 18 человек.

Я должен максимально помочь игроку в развитии его карьеры. Если он не проходит в заявку, то мы будем делать все, чтобы отдать его в аренду в клубы первого или второго дивизиона. Это полезно и для игрока, и для клуба, который имеет возможность его вернуть.

Благодарю РФС и РФПЛ за то, что есть первенство молодежных команд. Понятно, что там не такой накал страстей и конкуренции, как в Премьер-лиге и ФНЛ, но там юные футболисты получают игровую практику. У меня в штабе есть люди, следящие за выступлениями «молодежки». У молодых футболистов есть все шансы попасть в основу, хорошо зарекомендовав себя в молодежном составе.

- Среди молодых игроков, которых вы упомянули, нет Беляева. Значит ли это, что на данный момент вы на него не рассчитываете? Может, его отдать в аренду?

- Вы неправы. Если бы я на Максима не рассчитывал, то его бы отдали в аренду.. Беляев находится в пограничной ситуации. Для меня это нелегкое решение. Есть тренеры, которые просят, чтобы у них в команде было 30 человек и объясняют это тем, что случаются травмы, игроки получают карточки. Поэтому они просят, чтобы у них в распоряжении было 7-8 центральных защитников. Для игроков это плохая ситуация. Учитывая это, я ищу баланс. Часто думаю о ситуации с Беляевым. Он - суперталантливый футболист, постоянно выступает за молодежную сборную России. Мне он нравится как игрок, но сейчас он у меня четвертый центральный защитник. В ближайшие полгода он нам нужен, поэтому мы не отдали Максима в аренду.