А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В судебном процессе по "Народному" объявлен перерыв до 21 сентября

В судебном заседании по универсаму «Народный» объявлен перерыв до пятницы, 21 сентября.

Как сообщает корреспондент «Фонтанки», сегодняшнее судебное заседание было посвящено процессуальным проблемам: представители прокуратуры и Роспотребнадзора заявляли, что проверка ООО «Альтаир» проводилась прокуратурой и на основании закона «О прокуратуре» с привлечением сотрудников Роспотребнадзора в качестве специалистов.

Представители ООО «Альтаир», в свою очередь, утверждали, что имела место выездная внеплановая проверка Роспотребнадзора по поручению прокуратуры, при которой должны соблюдаться требования ФЗ-294.

Чтобы изучить документы и разобраться в этом вопросе, который имеет прямое отношение к законности проверки, суд объявил перерыв до 21 сентября.

Кроме того, сегодня суд пытался выяснить, где именно изымались недоброкачественные продукты. Представители прокуратуры и Роспотребнадзора не смогли объяснить, находились продукты в торговом зале или в подсобных помещениях универсама.

Напомним, прокуратура и Роспотребнадзор пытаются привлечь к административной ответственности ООО «Альтаир» за нарушение санитарно-гигиенического законодательства и торговлю некачественными продуктами. Надзорные органы пытались в принудительном порядке, через суд, закрыть универсам, однако когда судебные приставы пришли в торговую точку, выяснилось, что там осуществляет деятельность уже другое юридическое лицо.