А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турция: Сирия сбила истребитель в международном воздушном пространстве

Турецкий истребитель, сбитый ПВО Сирии 22 июня этого года, был поражен ракетой в международном воздушном пространстве. Об этом сообщила в среду военная прокуратура Турции в связи с окончанием одного из этапов расследования происшествия. Напомним, сирийская сторона настаивает, что она сбила истребитель на своей территории зенитным орудием.

«В экспертном отчете сообщается, что во время полета нашего самолета в международной зоне Восточного Средиземноморья, в него, в правую заднюю часть фюзеляжа, попала ракета, выпущенная ПВО Сирии. В результате взрыва и отсутствия возможности для пилотов поддерживать необходимый режим полета самолет начал терять высоту и с креном в левую сторону и поднятым носом фюзеляжа столкнулся с поверхностью воды», - говорится в сообщении прокуратуры. Ведомство также приводит координаты курса самолета, места, когда он начал резко терять высоту и рухнул в воду, находясь уже на сирийской территории.

Турецкие власти долгое время не предоставляли информацию об инциденте. И нынешний отчет о расследовании - первый за последние несколько недель. Турция утверждает, что самолет выполнял служебный полет с целью контроля работы национальной радиолокационной сети. Он не был вооружен, летел с включенными системами связи и опознавания. Анкара не отрицает, что во время полета был эпизод кратковременного ненамеренного нарушения воздушного пространства Сирии, однако самолет быстро вернулся на свой курс.

Турецкая сторона также возмущена тем, что истребитель был сбит без предупреждения, как того требуют международные правила. Сирийская сторона в свою очередь указывает, что безуспешно пыталась выйти на связь с пилотами и поразила самолет в своем воздушном пространстве с помощью комплекса ЗРК, не зная заранее, что истребитель принадлежит Турции, напоминает ИТАР-ТАСС.

По неофициальным данным, сирийцы задействовали новейший зенитный ракетно-пушечный комплекс малой дальности «Панцирь-С1». Этот комплект ПВО был ранее поставлен Сирии Россией. Машина с телами капитана турецких ВВС Гекхана Эртана и лейтенанта Хюсейина Аксоя затонула на глубине 1260 метров и позднее извлечены из воды.