А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутат Локоть готов доказать, что не занимается бизнесом

МОСКВА, 19 сен - РАИ Новости. Депутат фракции КПРФ Анатолий Локоть опроверг обвинения в свой адрес о якобы осуществлении им коммерческой деятельности и не исключил, что в дальнейшем может подать в суд из-за клеветы в его адрес.

Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк (ЕР) сообщил журналистам, что совместно с вице-спикером от ЛДПР Игорем Лебедевым направил запрос в Генпрокуратуру для проверки и правовой оценки действий депутата Локтя, который, по его данным, будучи депутатом Госдумы, «активно лоббировал интересы некоммерческого партнерства "Сибирский федеральный оздоровительный центр" и требовал от руководства Федеральной службы по аккредитации предоставить возможность приоритетной регистрации его структуры».

По данным Железняка, Локоть является председателем этого НП. Также, по его словам, аналогичное обращение направлено спикеру Госдумы Сергею Нарышкину с просьбой рассмотреть этот вопрос на заседании профильной думской комиссии.

«Я не возглавляю некоммерческое партнерство. Меня попросили возглавить консультативный совет при нем. Я не в штате, не занимаюсь коммерческой деятельностью, никогда не занимался и у меня нет финансового интереса», - сказал Локоть РИА Новости.

Он пояснил, что это некоммерческое партнерство занимается контролем пищевых продуктов и биологически активных добавок.

Депутат подчеркнул, что готов сотрудничать и с думской комиссией, и с Генпрокуратурой, предоставив все необходимые документы и показав, чем он занимается. «К разговору прямому я готов», - сказал Локоть.

По его мнению, это политический заказ, чтобы создать информационный шум. При этом он не исключил, что в дальнейшем может обратиться в суд после ознакомления со всеми документами.

«Никаких официальных запросов я пока не видел. Дождусь, когда будут документы, но я не исключаю, что если очень сильно досадят, я подам в суд. Пока я воздержусь от действий», - сказал коммунист, отметив при этом, что всегда считал неприемлемым выяснение отношений между парламентариями в суде.

Он также обратил внимание на политическую избирательность депутатов «Единой России», в которой, по его словам, есть люди, которые открыто занимаются рекламой и фотографии которых присутствуют на билбордах. «Ну, а здесь ощущается такая политическая избирательность», - сказал Локоть.