А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алуште проходит выставка картин, сделанных из лепестков

В Алуштинском историко-краеведческом музее проходит выставка художника и ландшафтного дизайнера Ларисы Булыгиной «Калейдоскоп лепестков»

Об этом сообщает пресс-служба Центра музейных технологий.

В экспозиции выставки представлены картины, выполненные в технике ошибана (искусство живописи лепестками).

По данным пресс-службы, в своих работах Л.Булыгина использовала более 800 видов растений украинской флоры. Большая часть растений была собрана в Крыму (окрестностях Алушты, Коктебеля, Лисьей бухты, Ласпи, предгорья Ай-Петри и в других живописных местах полуострова). Другая часть коллекции растений была привезена с поездок по Западной Украине.

СПРАВКА: Ошибана - вид флористики, создание картин из природных материалов - листьев, цветов, пуха и другого. Появилась ошибана в Японии около 600 лет назад.