А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль казачьей культуры и авиашоу устроят в Краснодаре в День города

Фестиваль казачьей культуры «Екатеринодарский майдан» состоится в Краснодаре в День города, 30 сентября.

Он пройдет уже в восьмой раз. В этом году он соберет известные творческие коллективы Кубани, Дагестана, Адыгеи и стран ближнего зарубежья.

«В этот день по традиции на берегу Кубани разместятся казачьи курени, пройдет красочное авиашоу с участием летчиков краевого отделения ДОСААФ, которые выполнят фигуры высшего пилотажа на спортивных самолетах ЯК-52», - рассказали организаторы праздника.

Главным режиссером фестиваля является Валерий Священко, неоднократно принимавший участие в организации многих казачьих праздников.

День города, по традиции, завершит грандиозный фейерверк на реке Кубань, сообщается на официальном интернет-портале администрации Краснодара.

Как писала «Живая Кубань», «Екатеринодарский майдан» будет организован на Рождественской Набережной в Юбилейном микрорайоне.

Театральную площадь Краснодара в День города будут охранять 600 человек.