А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Метта Уорлд Пис хочет побить легендарный рекорд "Чикаго Буллс"

Форвард «Лос Анджелес Лейкерс» Метта Уорлд Пис хочет побить легендарный рекорд «Чикаго», завершившего регулярный чемпионат-1995/1996 с показателем в графе победы-поражения 72-10, сообщает CBSSports.com.

«Мы хотим побить достижение "Чикаго", завершив регулярный чемпионат с показателем 73-9. Я точно этого хочу. Это не так уж и сложно. Мы побьем этот рекорд. Без вопросов. С Ховардом, Нэшем, Коби Брайантом, мной, По Газолем, Джэмисоном и другими "Лос Анджелес Лейкерс" способны на это», - сказал форвард «Лейкерс».