А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело чиновника Росимущества снова вернули в прокуратуру

19 сентября 2012 года Волгоградский областной суд снова направил дело заместителя руководителя территориального управления Росимущества в Волгоградской области Игоря Сафонова и его знакомого Петра Бугая в прокуратуру.

Ранее, в мае, суд уже возвращал указанное уголовное дело для доследования.

Напомним, Сафронов обвиняется в получении взятки в особо крупном размере, его подельник Бугай - в пособничестве. Подсудимый предлагал собственникам Кривцовым за 20 млн рублей решить вопрос, чтобы имущество предпринимателей не изымалось в пользу государства. Кроме того, чиновник требовал оформить часть помещений на своего знакомого Петра Бугая.

На предварительном слушании потерпевшие ходатайствовали о прекращении уголовного дела. Суд отклонил эту просьбу.

На последнем судебном заседании выяснилось, что при составлении обвинительного заключения нарушены требования УПК РФ, это обстоятельство препятствует вынесению судебного приговора или иного решения. На этом основании дело вновь передано гособвинению для устранения нарушений, сообщили в пресс-службе Волгоградского областного суда.