А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волжском магазин строился с нарушениями

После публикаций в одном из интернет-СМИ прокуратура проверила законность строительства магазина, расположенного на пр. Ленина, 82г в г. Волжском.

Как выяснилось, администрация города предоставила ООО «Жемчужина» земельный участок под застройку остановочного комплекса.

Тем не менее об этом факте население не было проинформировано должным образом, что является нарушением земельного законодательства.

На этом основании в адрес мэра Волжского Марины Афанасьевой было внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения.

Кроме того, по факту нарушения порядка рассмотрения обращений начальнику управления архитектуры и градостроительства администрации города назначен административный штраф в размере 5 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры РФ по области.