А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оксана Савченко пообщалась с воспитанницей башкирского "Динамо"

19 сентября уфимский спортивно-демонстрационный комплекс «Динамо» посетила выдающаяся пловчиха, восьмикратная чемпионка Паралимпийских игр Оксана Савченко. Здесь она встретилась с 10-летней воспитанницей башкирского «Динамо» Камилой Рахимовой, слепой с рождения.

Камила поделилась с выдающейся спортсменкой своими, пока маленькими, достижениями и подробно расспросила Оксану о ее тренировках, победах.

- Тренируюсь я с раннего детства, - рассказала девочке именитая спортсменка. - Тренер заставляет меня много работать над собой. Зато когда выходишь на старт, уже ничего не страшно, прыгаешь в воду, проплываешь дистанцию - и завоевываешь победу.

Камилу Рахимову обучает тренер ФСО «Динамо» РБ Людмила Недбайло. По словам наставницы, девочка тренируется в группе со здоровыми детьми, наравне с ними выступает в соревнованиях и добивается призовых мест. Сначала она плавала в детском бассейне. Однако тренер, видя способности девочки, уговорила мать Камилы перевести ее в большой бассейн. Лилия Рахимова дала согласие, и теперь, когда слепая дочь стала показывать высокие результаты в спорте, ничуть не жалеет, что послушала тренера.

- Школьные занятия со спортом совмещать тяжело, - отметила Камила в беседе с Оксаной Савченко. - Но мне подруги всегда помогают, говорят, какое было домашнее задание, и учителя иногда поблажки делают. Я стараюсь все делать вовремя.

Отметим, Оксана Савченко - выдающаяся уфимская спортсменка, обладательница восьми золотых паралимпийских медалей, победительница мировых первенств по плаванию (35 золотых медалей), рекордсменка. На Летних Паралимпийских играх в Лондоне (2012 год) пять раз брала «золото».