А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В области не освоено меньше половины бюджетных средств, выделенных на ремонт водохранилищ

Объем осваиваемых средств, выделенных на обеспечение безопасности гидротехнических сооружений Челябинской области, не превышает 32-х процентов. Такие показатели были озвучены сегодня, 19 сентября, во время заседания комитета регионального Заксобрания по экологии и природопользованию.

По словам заместителя министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области Виталия Курятникова, по состоянию на сегодняшний день подписаны акты о сдаче работ по ремонту Симского водохранилища на 2,5 миллиона рублей, а также Миньярского водохранилища на сумму 5,5 миллионов рублей. В то же время программой рассчитан бюджет более чем на 16 миллионов рублей за два объекта.

В ходе работ по реконструкции Мало-Тесьминского водохранилища в Златоустовском городском округе было освоено 2,5 миллиона рублей, из предполагаемых 8,5. По устной договоренности с муниципальными властями до конца текущего месяца вся сумма будет освоена.

Нареканий у заместителя министра нет только к Юрюзанскому водохранилищу в Катав-Ивановском районе, но там на ремонт ГТС из бюджета было выделено всего 68 тысяч рублей. Работы на данном объекте выполнены в полном объеме.

«Это нормальная ситуация, до конца года цифры придут в порядок. Работы начинаются после паводка. Как правило, это стандартная процентовка», - пояснил Курятников.

«Как правило, деньги не осваиваются, - возразил председатель комитета Александр Федоров. - Поэтому рекомендую под личный контроль выполнение всех работ».