А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мумбайский террорист" попросил президента Индии о помиловании

Президент Индии Пранаб Мукерджи оказался единственным человеком, кто может продлить жизнь пакистанца Мохаммеда Касаба. Террорист, принявший в ноябре 2008 участие в атаке на Мумбаи, направил главе индийского государства прошение о помиловании.

Касаба с момента приговора в мае 2010 года ждет смертная казнь. Ее он заслужил за убийства и участие в терактах. Суд также признал его виновным в развязывании военных действий против Индии, к которым судьи приравняли нападение проникших из Пакистана бандитов на финансовую столицу страны - Мумбаи.

Однако Касаб считает такое решение суда несправедливым и дважды опротестовывал его в более высоких судебных инстанциях Индии, которые однако оставили приговор в силе. Теперь экс-террорист уповает на милость президента Мукерджи.

Расчет Касаба строится на том, что в Индии исполнение смертного приговора может сильно затянуться, бывает также, что высшую меру наказания преступнику меняют на пожизненное заключение в тюрьме: последний раз работа палачу здесь нашлась в 2004 году, и с тех пор его услуги не требовались.

Однако его профессия вполне может оказаться снова востребованной. У индийского президента накопилось уже 11 прошений о помиловании от приговоренных к повешению и совсем не факт, что на все Мукерджи ответит положительно.

В первую очередь на послание от Касаба, который входил в число террористов, от рук которых в Мумбаи погибли 166 человек. Боевики на какое-то время захватили главные гостинцы города «Тадж-Махал» и «Оберой», косили пулями людей на местном вокзале, на улицах в Еврейском религиозно-культурном центре. За участие в этом кровавом налете Касабу полагается смерть, даже может не одна казнь, а несколько, передает ИТАР-ТАСС.