А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кевин-Принс Боатенг: "Мы верим в свои силы, но что-то не складывается"

Атакующий полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Андерлехта» (0:0), отметив, что все игроки россонери разочарованы.

«В раздевалке после игры все были очень расстроены. Мы верим в свои силы, не сомневаемся, что можем добиваться успеха, но что-то не складывается. Что ж, удача была не на нашей стороне. Сделаем все, чтобы победить в следующем матче. Нет ничего удивительного в ярости фанатов, мы перед ними в долгу», - приводит официальный сайт «Милана» слова Боатенга.