А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманске продолжается розыск мужчины, укравшего 420 тысяч

В Мурманске сотрудниками полиции продолжается розыск мужчины, подозреваемого в совершении крупной кражи с чужой банковской карты, сообщает УМВД по Мурманской области.

Как ранее сообщал «Би-порт», мурманчанин 1961 г.р. в общественном транспорте нечаянно выронил кошелек, в котором находились денежные средства и банковская карта.

По предварительной версии подозреваемый нашёл кошелек потерпевшего и решил воспользоваться находкой. На найденной им банковской карте был написан ПИНкод, чем злоумышленник немедленно воспользовался.

Полицейскими в ходе проведения проверки был установлен банкомат, с помощью которого подозреваемый снял денежные средства с чужого счета и изъята соответствующая видеозапись. На записи видно, как мужчина долго не решается обналичить не принадлежащие ему деньги, сначала подходит к банкомату и проверяет счёт, уходит и вновь возвращается. В итоге злоумышленник всё же решается и снимает первую сумму, вновь отходит от банкомата, но корысть заставляет его возвращаться. Таким образом, подозреваемый шесть раз обналичивал деньги с чужого счёта, нанеся ущерб потерпевшему в размере 420 000 рублей.

Данное правонарушение во многом стало возможным из-за халатного отношения самого потерпевшего к своему имуществу. Гражданам необходимо помнить, что не в коем случае нельзя хранить ПИНкод, написав его прямо на банковской карте, это запрещается по условиям договора, с любым банком заключаемым держателем банковской карты, так как этим могут воспользоваться злоумышленники. Кроме того, не рекомендуется носить банковскую карту в кошельке, ценности рекомендуется носить в разных карманах одежды и ни в коем случае не переносить их в пакетах и дамских сумочках.

Полиция обращается к гражданам с просьбой, всем кто узнал данного гражданина или располагает информацией о его личности, сообщить об этом по телефонам 406-110, 406-140 или 02. Анонимность гарантируется.

За информацию, позволяющую задержать подозреваемого, потерпевшей стороной гарантировано вознаграждение в сумме 20 000 рублей.