А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ямал готовится принять участников международного Арктического форума

В Салехарде в конце октября пройдет форум «Арктика - территория диалога». Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного правительства, главной темой мероприятия станет экологическая безопасность освоения и использования Арктики: ликвидация накопленного экологического ущерба в регионе, предупреждение и ликвидация ЧС, современные вызовы освоения арктического шельфа и многое другое.

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин, комментирую заявленную тему, отметил, что арктический регион страны готов поделиться своими наработками и экологическими моделями восстановления и сохранения уникального биоресурса Арктики.

«В этом году Ямал предпринял ряд удачных проектов для изучения и мониторинга ситуации на территориях Севера России. Успешно завершается научно-исследовательская экспедиция "Ямал-Арктика 2012" совместно с Росгидрометом. Обследования проведены не только природной среды, но и здоровья коренного населения. Ждем выводов и рекомендаций. Сегодня всем очевидно, что научные изыскания в Арктике должны быть соизмеримы с её ресурсным потенциалом», -сказал глава ЯНАО.

Планируется, что в рамках форума участники проанализируют варианты развития климатических изменений в Арктике, изучат уровень загрязнения и способы предотвращения негативного воздействия на экосистему. Дискуссия коснется также экологической безопасности и здоровья населения арктического региона. Ожидается, что форум посетят более 400 участников.

На мероприятие приглашены руководители профильных министерств и ведомств РФ, главы стран и регионов Арктического Совета, политики, представители крупных бизнес-структур, ученые и эксперты.