А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Южном Урале изъято около 8 тысяч бутылок "паленого" алкоголя

Два города Южного Урала стали центрами по продаже поддельного алкоголя. Из торгового оборота изъяты около 8 тыс. «паленых» бутылок.

В Челябинской области сотрудники Росалкогольрегулирования по УрФО изъяли около 8 тыс. бутылок поддельной водки, портвейна, вина и коньяка - вся продукция продавалась в частных розничных магазинах региона, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ведомства.

Во второй декаде сентября сотрудниками Росалкогольрегулирования проведены контрольно-проверочные мероприятия в отношении организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Челябинской области на предмет соблюдения законодательства.

Первая партия контрафакта была изъята в Аше, на Первомайской, 2-А. В магазине продавали водку и портвейн, маркированные ФСМ, с признаками подделки и без товаросопроводительных документов. Из оборота изъяты 115 бутылок.

Остальные поддельные бутылки были обнаружены сразу в двух магазинах Юрюзани. Там специалисты ведомства нашли водку, вино и коньяк, маркированные ФСМ с признаками подделки. В рамках возбужденных административных дел арестовано и изъято из оборота более 7 600 бутылок алкогольной продукции 55 наименований.

По данным изъятых товаросопроводительных документов поставщиками алкогольной продукции были две оптовые организации: ООО «Алко-Екатеринбург» и ООО «МТ-Логистик».