А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП под Краснодаром произошло из-за плохого самочувствия водителя легковушки

Крупная авария под Краснодаром могла произойти из-за плохого самочувствия водителя «Лады Калина».

«Установлено, что водителю "Лады" было 66 лет, в машине он был один. По словам очевидцев, автомобиль ехал прямо, а затем стал медленно выезжать на встречную полосу, - рассказал "Живой Кубани" инспектор отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Павел Окружко. - По предварительным данным, пенсионеру стало плохо. Возможно, что он скончался до момента аварии».

Выехав на встречную полосу, «легковушка» врезалась в цементовоз «Мерседес», который ехал из Краснодара. От удара грузовик изменил траекторию и тоже выехал на «встречку». Там автомобиль столкнулся с большегрузом «МАН», который в свою очередь врезался в попутно ехавший рейсовый автобус «ЛиАЗ».

Во время ДТП травмы получил водитель «Мерседеса». Мужчина был госпитализирован с места происшествия.

«Сейчас все автомобили убраны с проезжей части, движение транспорта восстановлено», - добавил Окружко.

В пресс-службе «Краснодаравтодор» сообщили, что движение на трассе было открыто в 13.40.

«Проезд был долгое время ограничен из-за ожидания следователей, ехавших на место аварии», - пояснили в ведомстве.

Как писала «Живая Кубань», на месте крупной аварии под Краснодаром, произошедшей сегодня, 19 сентября, к ликвидации последствий и восстановлению движения подключились военнослужащие.

Под Краснодаром сегодня, 19 сентября, столкнулись два большегруза, рейсовый автобус и «легковушка». В ДТП погиб один человек.