А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Козырев: Законодательно ограничить количество дворников-гастарбайтеров невозможно

Вице-губернатор Сергей Козырев признался депутатам ЗакСа в рамках «правительственного часа», что не может законодательно ограничить привлечение гастарбайтеров к уборке Петербурга.

Сделать это заявление его вынудил эсер Анатолий Кривенченко, который попросил чиновника попробовать снизить процент мигрантов, привлеченных к работе в сфере ЖКХ.

По словам Козырева, он рассылает адресные инвестиционные программы в администрации районов, где нанимают подрядные организации для работы по ним. «Смольный не может контролировать, кто работает в этих организациях. Тем более, как-то ограничивать районные власти в вопросе о том, кого следует нанимать», - заметил он.

Вице-губернатор также добавил, что администрация города постоянно занимается поиском работников среди русских, белорусов и украинцев. Однако они, по словам Козырева, не спешат занимать вакансии, на которые с легкостью соглашаются мигранты из других стран. «Мы посылали эмиссаров в Белоруссию с целью привлечь механизаторов, освободившихся после окончания уборочной кампании, - сказал чиновник. - Но отклика не нашли». При этом город готов был предоставить им место в общежитие в Петербурге, но в очередь никто не выстроился из украинцев, белорусов и русских.

Кривенченко попытался парировать тем, что причина в откатах, которые русские не дают, чтобы занять эти вакансии, но ему не дали договорить. Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров выключил микрофон.