А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Испанская полиция избила фанатов "Манчестер Сити"

Британская модель и телеведущая Натали Пайк написала в своем микроблоге о том, что испанская полиция напала на поклонников «Сити», которые отдыхали в баре.

Испанские полицейские избили фанатов «Манчестер Сити» недалеко от стадиона «Ноу Камп», пишет ESPN.

Об инциденте, который произошел за час до матча Натали написала: «Я видела своими глазами, как около сотни наших болельщиков были избиты испанскими полицейскими в окрестностях бара, расположенного недалеко от стадиона».

«Никто из болельщиков не делал ничего плохого. Страшное зрелище. Полное беззаконие. Я хожу на футбол уже 20 лет, но никогда не видела ничего подобного. Женщины, дети, подростки, все попали под дубинки полицейских», - пишет ведущая.