А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хореографов криворожских майдансеров вдохновляет Челентано и Англия

Постановщики танцев криворожской команды «Майданса» хотят создать на сцене настоящую сказку

Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно из сообщения пресс-службы организаторов шоу «Майданс».

Говоря об идеях для танцевальных постановок, Жора признается, что бывает по-разному: «Например, номер, посвященный Адриано Челентано, мы хотели сделать еще в прошлом сезоне с командой Одессы, но, к сожалению, не успели, потому решили воплотить идею в жизнь сейчас. Этот артист - комок энергии, он не мог не вдохновить нас на шикарную постановку».

А хореограф Коля вспоминает про Великобританию: «Мы в последнее время часто ездим в Англию, и там цепляешься взглядом за многие вещи, которые впоследствии наталкивают на какие-то идеи. Кроме того, у нас еще есть помощницы Аня и Лена, которые подсказывают множество интересных вещей».

Для предстоящих эфиров у постановщиков много идей. «Понятно, что будут и танцы, и рисунки, но хотелось бы настоящей сказки на сцене, кинематографичности! Так что, мы сейчас как фокусники, пытающиеся изобрести новый трюк. К сожалению, существует множество технических нюансов, которые мешают нам воплотить все желаемое на танцполе. Но мы не сдаемся и пытаемся обойти запреты», - откровенничает Жора.



Источник фото: официальный сайт «Майданса»