А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Гаврош" расскажет детям о смерти

До конца недели в Москве сразу на нескольких площадках, но в первую очередь в «Театриуме на Серпуховке», проходят спектакли фестиваля «Гаврош», в этом году спектакли для детей привезли из Германии. Оказывается, пятилетним детям можно рассказывать о смерти, с удивлением об этом узнал обозреватель «Вестей ФМ» Григорий Заславский.

Фестиваль «Гаврош» - один из первых осенних театральных фестивалей, идет сразу же за фестивалем молодой драматургии «Любимовка». И хотя у «Гавроша» нет амбиций гнаться за чем-то самым новым и модным и шокировать маленьких зрителей, «Гаврош» каждый раз открывает, шокирует и даже диктует театральную моду. Нынешняя афиша имеет очевидный немецкий акцент, спектакли из Германии, надо сказать, озадачивают анонсами.

«Дедушка в костюме» - спектакль, который рассказывает о смерти, рекомендован детям, начиная с 5 лет. Немцы, конечно, имеют особый вкус к запредельным темам, недаром и «Фауст» написан по-немецки, но пятилетним-то детям зачем? И, как говорится, за что? Но, оказывается, можно сорок минут разговаривать на такие вот запредельные темы. Так же было, когда на «Гаврош» привозили спектакли из Франции, из Италии, из Швеции... Они там умеют, как-то наловчились разговаривать со сцены с самыми маленькими, и с теми, которые постарше, подход находят ко всем, и с каждым говорят на его языке. Очень полезный опыт, хотя мне лично часто грустно становится. Вот специально, перечитав афишу нынешнего «Гавроша», полюбопытствовал, а как у нас?

А у нас, например, в Театре Станиславского советуют посмотреть «Царевну-лягушку». Читаю: сказка «Царевна-лягушка» - одна из самых популярных постановок среди маленьких зрителей. Заказать билеты на спектакль «Царевна-лягушка» - это обеспечить вашему ребенку увлекательное путешествие в удивительный мир старой народной сказки. А во МХАТе у Татьяны Дорониной до сих пор идет «Синяя птица». Пьеса у Метерлинка гениальная, что доказал, между прочим, Андрей Могучий, который поставил полтора года тому назад спектакль по этой пьесе в петербургском Александринском театре. Но у Дорониной-то написано, что ее спектакль поставили Станиславский, Сулержицкий и Москвин, премьера - 3 октября 1908 года, хотя Мария Янко, которая играет сегодня Тильтиль, закончила Щепкинское училище через 91 год после этой премьеры. И тоже, читаю: «Спектакль поставлен в 1908 году, с тех пор идет без изменений». Бедный Станиславский, а он-то все время жаждал перемен и затевал какое-то новое дело!