А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По итогам 2012 года в России увеличится производство мяса и молока

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Производство скота и птицы на убой в РФ в 2012 г может увеличиться на 5% по сравнению с предыдущим годом - до 11,5 миллиона тонн, молока - на 2%, до 32,1 миллиона тонн, сообщил глава Минсельхоза России Николай Федоров в рамках «правительственного часа» в Госдуме.

Он отметил, что в животноводстве в 2012 году сохранилась положительная динамика развития.

«В текущем году производство скота и птицы на убой ожидается на уровне 11,5 миллиона тонн или на 535 тысяч тонн больше уровня 2011 года», - сказал министр.

За восемь месяцев производство скота и птицы на убой в живом весе составило 6,6 миллиона тонн, что почти на 9% больше уровня соответствующего периода прошлого года. Основной прирост достигнут за счет роста производства птицы на почти на 15% в живой массе и свиней - на 7,4%.

«Мы ожидаем, что производство молока в текущем году составит 32,1 миллиона тонн или на 600 тысяч тонн больше прошлогоднего», - продолжил министр.

Он отметил, что несмотря на сложные условия в ряде регионов из-за засухи, ситуация в молочном скотоводстве остается относительно стабильной. За восемь месяцев производство молока увеличилось на 2,4% и составило 22,7 миллиона тонн. Поголовье крупного рогатого скота на 1 сентября увеличилось к соответствующему уровню предыдущего года на 247 тысяч голов, в том числе коров - почти на 200 тысяч голов.

Федоров также напомнил, что в этом году в качестве дополнительной поддержки животноводства выделены субсидии на покупку племенного молодняка крупного рогатого скота в объеме 1 миллиарда рублей. Кроме того Минсельхоз сейчас обсуждает с ведомствами вопрос о выделении субсидий на приобретение и заготовку кормов.