А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бахрейне пенсионер стал жертвой разгона антиправительственной демонстрации

МАНАМА, 19 сентября. Полицейские Бахрейна в очередной раз применили газ для разгона протестующих. В результате отравления токсичными веществами скончался 59-летний Хадж Хасан Абдалла Али, дом которого расположен на северовосточном острове Ситра, где проходила акция, передает иранский телеканал Press TV.

Антиправительственные выступления в Бахрейне начались на фоне подъема выступлений «арабской весны» в феврале 2011 года. Основная масса протестующих требует от правящей семьи расширения прав шиитской общины страны. Однако с течением времени и эскалацией противостояния к ним добавились требования переизбрания парламента и освобождения политзаключенных.

Отметим, что события в Бахрейне оцениваются внутри арабского общества и на международной арене совсем иначе, чем оппозиционные выступления в Сирии и ряде других стран, где произошла смена власти в ходе арабских революций. В частности, страны Персидского залива - Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты направили в Манаму свои усиленные полицейские подразделения, мотивируя это совместными договоренностями с Бахрейном. Насилие, применяемое властями Бахрейна против выступлений оппозиционеров, практически остается незамеченным в США и Евросоюзе.