А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ешеев: задача у российских лучников одна - завоевать звание победителя КМ

Президент российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев рассказал, почему в финале Кубка мира не выступит участница ОИ Ксения Перова, а также назвал цели команды.

«Почему в Японии нет участницы Игр в Лондоне Ксении Перовой? В финал Кубка мира спортсмены попадают по результатам, которые они показали на предварительных стартах. В этом году было три этапа Кубка мира - в Шанхае, Анталии, Огдене. Ксении Перовой не будет потому, что она не очень удачно выступала на этих этапах.

Задачи у нас всегда ставятся одни: завоевать звание победителя финала Кубка мира. Альбина Логинова - двукратная победительница финалов Кубка мира, чемпионка мира. Я думаю, что она должна достойно выступить. Кристина Тимофеева - молодая спортсменка, 1993 года рождения. Рассчитываем, что она также сможет побороться. Кстати, в этих соревнованиях не будет квалификационного этапа, спортсмены сразу будут стрелять спарринги», - приводит слова Ешеева Fcp-press.ru.