А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Попов пообещал, что вся страна заплатит за его скидки по коммуналке

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в столице повышаться не будут

Об этом, отвечая на вопросы пользователей социальной сети, в прямом эфире телеканала «Киев» категорически заявил председатель КГГА Александр Попов, сообщили «Комментариям» в пресс-службе КГГА.

По его словам, тарифы на жилищно-коммунальные в столице, действительно существенно заниженными и экономически необоснованными, впрочем благодаря поддержке правительства этого года Киев достаточное финансирование ради того, чтобы компенсировать разницу между себестоимостью и тарифами ЖКУ.

«Благодаря конструктивному сотрудничеству с правительством и Верховной Радой мы получили 3 миллиарда гривен на компенсацию разницы в тарифах. Фактически, это деньги, которые киевляне сэкономили, оставили в своих семейных бюджетах. Поэтому мы уверенно входим в отопительный сезон, имея убеждение, что нас хватит средств, чтобы обеспечить тепло в домах киевлян», - сказал Попов.

Вместе с тем, глава КГГА отметил, что город готов к началу зимнего периода и с точки зрения надежности сетей. По словам Попова, в этом году «Киевэнерго» инвестировало в их замену и капитальный ремонт более 200 миллионов гривен.

Как сообщали «Комментарии», в августе премьер-министр Николай Азаров выступил с критикой Министерства финансов, Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства и Киевской городской государственной администрации за неспособность быстро договориться о компенсации разницы в коммунальных тарифах, повлекшее проблемы с горячим водоснабжением столицы.