А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура КБР хочет запретить "Невинность мусульман"

Для ограничения доступа к свободному просмотру фильма объявлено предостережение интернет-провайдерам

Прокуратура республики Кабардино-Балкарии объявила предостережение интернет-провайдерам об ограничении доступа жителей республики к фильму «Невинность мусульман», сообщает надзорный орган.

В сообщении говорится о том, что фильм «Невинность мусульман», выложенный на сайте YouTube и других веб-ресурсах, в оскорбительной форме повествует о жизни мусульман. «Указанный информационный материал направлен на формирование представлений о неполноценности Ислама как религии и исповедующей его части населения», - считает прокуратура КБР.

В соответствии с российским законом «О противодействии экстремистской деятельности» на территории РФ нельзя распространять, производить и хранить в целях распространения экстремистские материалы. Ранее Генпрокуратура обратилась в суд с просьбой признать «Невинность мусульман» экстремистским. «С учетом экстремистского характера данного информационного материала и общественного резонанса, вызванного его размещением в сети Интернет, прокуратурой КБР в целях ограничения доступа к его свободному просмотру объявлены предостережения основным республиканским провайдерам сети Интернет, до рассмотрения судом соответствующего заявления Генеральной прокуратуры РФ», - говорится в сообщении.

Накануне «Ростелеком» на основании письма областной прокуратуры заблокировал на семь часов доступ к YouTube в Омске и Омской области. Сегодня Генпрокуратура Кыргызской Республики также внесла предписание на имя руководства Государственного агентства связи при республиканском правительстве о принятии мер по блокированию доступа интернет-пользователей Киргизии к просмотру этого фильма и его дальнейшему распространению на территории республики.