А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мнения депутатов, обсудивших в Петербурге конец света, разделились

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. Предложенный депутатом Андреем Горшечниковым запрос губернатору Петербурга Георгию Полтавченко об ограничении в СМИ информации о возможном конце света вызвал на удивление спокойную реакцию у парламентариев, передает корреспондент «Росбалта».

Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров сообщил журналистам, что вопрос о конце света и мнения по этому поводу - это право каждого депутата. «Горшечников обращался не столько к губернатору, сколько к СМИ. Но лично меня вопрос конца света не беспокоит», - уточнил Макаров. Вместе с тем депутат Алексей Ковалев поддержал Горшечникова и заявил, что СМИ, к сожалению, «ради погони за клубничкой занимаются дебилизацией населения».

«Этот запрос - крик души, это не введение цензуры, но необходимость усиления норм, несущих вред для общества», - объяснил он. Депутат Григорий Явлинский считает, что, если бы вопрос конца света не интересовал общество, то никто бы его и не стал обсуждать. По словам «яблочника», заинтересованность населения в этой проблеме - тревожный симптом состояния дел в обществе. Между тем депутат от КПРФ Владимир Дмитриев заявил, что для него своего рода конец света уже наступил с крахом СССР.

Добавим, что сам депутат Горшечников считает, что смысл его обращения к губернатору - это вопрос здоровья нации. Он также сказал, что у него уже «все есть, кроме бункера» и «до Валдая он доехать успеет».

Напомним, в порядке рассмотрения депутатских запросов в начале заседания Законодательного собрания Петербурга парламентарии обсудили вопрос, поступивший от депутатов МО «Лисий нос». Согласно документу, жителей Лисьего носа волнуют два насущных вопроса - перспектива строительства мощных очистных сооружений на намывных территориях и трассы городского значения, проходящей по поселку, а также вопрос о возможном конце света.

Что касается второго вопроса, то, по их словам, тема возможного конца света, широкого обсуждаемая в СМИ, открывает простор для мошенников, массовой истерии и роста суицидов.