А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антиамериканские протесты затронули Иерусалим

ТЕЛЬ-АВИВ, 19 сентября. Иерусалим стал одним из городов, где прошли массовые антиамериканские выступления из-за выхода в свет антиисламского фильма. Марш, на который собрались несколько сотен палестинцев, быстро перерос в столкновения с полицией, передает РБК.

В стражей порядка полетели камни и бутылки с зажигательной смесью, они, в свою очередь, ответили слезоточивым газом и резиновыми пулями. В результате столкновений не менее 20 палестинцам обратились за помощью врачей.

Марш начался в лагере Шуафат, после чего колонна участников дошла до западных районов Иерусалима. Именно там начались столкновения с полицейскими.

Около 200 молодых людей начали забрасывать полицейских блокпост камнями и бутылками с «коктейлем Молотова». Толпа была рассеяна силами, находившимися на посту. Сейчас обстановка оценивается как спокойная, среди полицейских пострадавших нет.

Накануне аналогичная акция прошла в Рамалле. Ее участники вели себя мирно.

Напомним, снятый в США и распространенный в Интернете фильм «Невинность мусульман» спровоцировал волну протестных акций, а также нападений на американские посольства в ряде мусульманских стран.