А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине начался обвал ВВП

Рост валового внутреннего продукта Украины по итогам 8 месяцев 2012 года составил 1,5%, против 2,5% двумя месяцами ранее

Об этом сообщил премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание Кабинета министров.

По словам премьера, замедление стало следствием начавшейся рецессии в целом ряде стран мира, сворачивания международных товарных рынков и рынков капитала.

Также Азаров отметил, что негативное влияние на украинскую экономику оказывают также дорогие энергоносители и необходимость погашать ранее привлеченные крупные долги.

«Стабильно наращивает выпуск добывающая промышленность (+3,2%). Высокую динамику продолжает демонстрировать розничная торговля, оборот которой вырос на 16%. В то же время, в ряде отраслей мы не совсем удовлетворительные показатели. Особое беспокойство вызывает строительная отрасль, где темпы выполнения работ замедлились на 8%», - подчеркнул премьер-министр.

Как сообщали «Комментарии», ранее правительство указывало рост ВВП Украина на уровне 2%по итогам семи месяцев и 2,5% - полугодия. В августе 2012 года промышленное производство Украины по сравнению с августом прошлого года снизилось на 4,7%, что в три с половиной раза выше показателей за июль 2012 года.