А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани за сутки задержали восемь браконьеров

В Краснодарском крае за прошедшие сутки пограничники задержали восемь браконьеров.

Правонарушители были задержаны пограничниками и морскими инспекторами ФСБ в Щербиновском, Приморско-Ахтарском и Славянском районах, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Черноморско-Азовского ПУ береговой охраны ФСБ России.

В результате действий браконьеров биоресурсам Азовского моря нанесен ущерб на сумму более 105 тыс. рублей. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела пост. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов).

Кроме этого, все подозреваемые за выход в море в темное время суток и без оповещения пограничников квалифицированы как нарушители правил пограничного режима, что влечет административную ответственность.