А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Форд" сложился от удара в дерево

18 сентября 2012 года на автодороге М-1 «Брест-Минск-граница РФ» вблизи д. Бульково Брестского р-на «Форд» врезался в дерево. Водитель и его шестилетняя дочь были госпитализированы.

По прибытии к месту вызова подразделений МЧС было установлено, что водитель автомобиля «Форд-Гэлакси», мужчина1978 года рождения, при выезде на автодорогу М-1 не справился с управлением и совершил столкновение с деревом у обочины. В результате ДТП водитель и его шестилетняя дочь, находившаяся на пассажирском сидении, получили травмы различной степени тяжести, сообщила пресс-служба МЧС.

Водителя из салона покореженного автомобиля извлекли спасатели при помощи гидравлического. Мужчина и его дочь были госпитализированы в УЗ «Брестская областная больница».

Фото: 112.by