А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция задержала злоумышленников, отобравших у таксиста машину

Об этом сообщает управление вневедомственной охраны (УВО) ГУ МВД по Нижегородский области.

Нижний Новгород. 19 сентября. НТА-Приволжье - В минувший вторник в 22:27 мск в дежурную часть отдела МВД России по городу Бор по каналу связи «02» поступила информация о том, что совершено разбойное нападение на мужчину, у которого под угрозой ножа отобран автомобиль марки «Лада-Калина».

Согласно пресс-релизу, к месту происшествия незамедлительно выехала группа задержания отдела вневедомственной охраны по Бору. Подъезжая по указанному адресу, стражи порядка обратили внимание на автомобиль, выезжающий из дворовой территории. Он подходил под описание ориентировки. В салоне находились двое неизвестных граждан.

Включив «проблесковые маячки» на служебном автомобиле, полицейские стали преследовать транспортное средство. На все требования сотрудников полиции остановиться, водитель автомашины никак не реагировал. После предупреждения об ответственности за невыполнение законных требований сотрудников полиции, автомобиль с неизвестными, наконец, остановился.

Были задержаны и доставлены в дежурную часть 41-летний житель Бора и 26-летний житель Сокольского района. Было установлено, что данные граждане попросили потерпевшего, работающего таксистом, подвезти их. Когда они прибыли к нужному дому, пассажиры сказали, что им нечем расплатиться, и предложили водителю подняться вместе с ними в квартиру за деньгами. Таксист поднялся в квартиру, где двое неизвестных под угрозой ножа сняли с него золотую цепочку, отобрали сотовый телефон, наличные деньги, ключи и документы от автомобиля. После чего потребовали его раздеться и скинули всю одежду потерпевшего с балкона, а сами попытались скрыться на машине пострадавшего.

По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 162 УК РФ («Разбой»).