А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самару возвращаются четверо туристов, пострадавшие в автокатастрофе в Греции

В четверг, 20 сентября, в Самару вернутся еще четверо туристов, пострадавших в автокатастрофе в Греции. Предположительно, они отправятся чартером через Москву.

Напомним, в пятницу, 14 сентября, в Греции перевернулся автобус, с туристами из Самары и Санкт-Петербурга ехали из гостиниц в аэропорт. По данным генерального консульства РФ в Салониках, в автобусе, находились 49 человек, в том числе 4 ребенка.

Погибли двое мужчин и две женщины. Одна из них - жительница Новокуйбышевска Альбина Медведева.

После катастрофы людей отправляли самолетом до Москвы, затем поездом или самолетом до Самары.

По данным ГУ МЧС по Самарской области на сегодня, в больницах Греции остаются 4 человека. Еще четверо - в отеле Holiday Inn.

Тело погибшей Альбины Медведевой доставили в Самарскую область 19 сентября в 2:20 ночи.