А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убийца с Данилевского мог быть бывшим военным, - эксперты

В милиции создали психологический портрет убийцы с улицы Данилевского

По информации «АТН», преступник был профессионалом, но в момент преступления сильно нервничал. По данным милиции, мужчина хорошо подготовился к выполнению этого задания и поэтому раскрыть дело будет сложно.

Заведующая кафедрой психологии Национального университета внутренних дел Лариса Шевченко отметила, что убийство на Данилевского, скорее всего, для киллера не первое. Им может быть бывший военнослужащий, или сотрудник спецслужб, к тому же харьковчанин.

Это важный факт, уверены специалисты. Однако за последние годы человек несколько потерял свой профессионализм, потому что стрелял из пистолета неразборчиво, упустил вторую жертву, и то ли из-за неуверенности в оружии, то ли в собственных навыках, взял с собой два пистолета. Еще одна важная деталь - киллер мог быть переученным левшой.

«Можно говорить, что он чувствовал себя не очень уютно в этой обстановке. Здесь может быть много факторов. Например, если человек злоупотребляет алкоголем - у него может дрогнуть рука, или начинающий, или наркоман, поэтому у него вот такое спонтанное поведение на месте совершения преступления», - подчеркнула Шевченко.

В то же время, со слов очевидцев, был составлен и фоторобот подозреваемого.

Киллер такого уровня мог потребовать за работу не более 20 тысяч гривен, уверены криминалисты. Заказ же людей из «высшего общества» может стоить 100-200 тысяч долларов. Однако низкая планка исполнителей просто шокирует. «Семейные проблемы» можно решить за 5 тысяч гривен, а убить невлиятельного человека любители-киллеры возьмутся и за 200 долларов.

Рынок человеческих душ стал особенно актуальным именно в последние годы, добавляют эксперты. Мол, сейчас вышли на свободу убийцы лихих 90-х, и не найдя себе места в новой жизни, снова вернулись к уже привычному ремеслу.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», в воскресенье около 12.00 было совершено нападение на двух человек. Один из них погиб на месте, второму удалось бежать после полученных ранений.

Милиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК. Расследованием занимается Следственное управление Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

Источники: «АТН», «Харьков. Комментарии»

Источник фото: официальный сайт ГУ МВДУ в Харьковской области