А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участников грандиозного чаепития доставят до МВДЦ "Сибирь" бесплатно

На рекордное чаепитие, которое состоится в Красноярске 29 сентября, гостей привезут на бесплатных автобусах. Бесплатный транспорт будет ходить в 10:00, 12:00 и 14:00. Автобус проедет по маршруту: площадь около ТЦ "Алпи-Енисей" (район ст. Енисей) - остановка «Предмостная площадь» - остановка «Торговый центр "Красноярье" - остановка МВДЦ "Сибирь". Время стоянки на каждой остановке составит 10 минут.

Автобусы организаторов мероприятия обозначат специальной табличкой на лобовом стекле: «Бесплатная доставка на выставки МВДЦ "Сибирь"». В салоне пассажиры смогут прочитать информацию о грандиозном чаепитии и анонсы будущих выставок. На любые вопросы посетителей ответят кураторы мероприятия, которые будут находиться в автобусе. Также на остановочных пунктах разместятся баннеры с информацией о расписании маршрута и точным временем его прибытия на выставку.

Напомним, чаепитие, которое будет занесено в "Книгу рекордов России", пройдет в рамках выставки «Дни старшего поколения». Вход на мероприятие свободный.

Для рекорда России по чаепитию красноярцам понадобится тонна кипятка и полтонны печенья