А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Прикамье будут готовиться к войне

В Пермском крае вновь проверят систему оповещения о чрезвычайных ситуациях. На этот раз будет отрабатываться сценарий действий сил ГО И ЧС на случай начала военных действий.

Об этом рассказал на пресс-конференции 19 сентября замначальника ГУ по защите, мониторингу и предупреждению ЧС Александр Шарапов.

По словам Шарапова, 4 октября 2012 года на всей территории России состоится командно-штабная тренировка по гражданской обороне. Жителей будут оповещать не только посредством сирен, но также также всеми доступными способами, в том числе, через СМИ и смс-сообщения. При этом в городах будут развернуты и приведены в готовность пункты выдачи средств индивидуальной защиты населения, отработаны действия групп по приведению в готовность убежищ гражданской обороны на объектах, развернуты эвакуационные пункты.

«Пермский край готов к этим мероприятиям. В грязь лицом мы точно не ударим», - сказал Шарапов. При этом, он отметил, что последняя проверка системы оповещения о ЧС, проведенная на территории всего Пермского края в августе, показала, что «еще есть над чем работать». «Сегодня в Прикамье более двухсот сирен, но этого явно недостаточно. До конца 2012 года появится еще сто», - пояснил замначальника ГУ по защите, мониторингу и предупреждению ЧС. В перспективе вся система оповещения по словам Шарапова, будет реконструирована. В краевом бюджете на эти цели заложено 200 млн рублей.