А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дик Адвокат: "Днепр" голыми руками не возьмешь

Главный тренер ПСВ Дик Адвокат высоко отозвался о «Днепре» - предстоящем сопернике по стартовому матчу группового раунда Лиги Европы.

«Днепр» голыми руками не возьмешь. Неспроста его возглавляет такой известный тренер, как Хуанде Рамос. То, что с этим клубом работает специалист такого калибра, говорит о силе «Днепра». К тому же в его составе играют много легионеров", - цитирует голландца De Telegraaf.

Отметим, что матч «Днепр» - ПСВ состоится в четверг, а помимо украинского клуба соперниками голландцев по группе F являются «Наполи» и недавний обидчик ЦСКА - шведский АИК.

Напомним, матч «Днепр» - ПСВ рассудит чех Мирослав Зелинка. Игра состоится 20 сентября на поле «Днепр-Арены».