А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комяков потребовал от главы Варненского района сократить штат чиновников

Первый вице-губернатор Челябинской области Сергей Комяков потребовал оптимизировать штат сотрудников администрации Варненского района. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», такое замечание сделал Сергей Комяков районному главе Сергею Маклакову сегодня, 19 сентября, на заседании областного правительства.

«У вас слишком высокая численность управленческого аппарата. Нужно оптимизировать штат чиновников, посмотреть их загруженность. Варненский район в числе пятидесяти муниципалитетов, где превышение штата. Ваша планка по распоряжению губернатора 10%. Поручения Михаила Юревича нужно выполнять, чтобы не получилось как вчера на заседании у президента, где два министра получили выговоры», - отчитал в резкой форме районного главу Сергей Комяков.

В своем ответе Сергей Маклаков подчеркнул, что в администрации раньше не было земельного управления, а теперь оно в соответствии с законодательством появилось. «нагрузку работников мы еще раз пересмотрим. Но стоит учитывать, что район слишком протяженный и для того чтобы доехать до некоторых поселков необходимо преодолевать по 65 километров», - пояснил он.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что региональными властями главам городов и районов обещано, что за каждый на каждый сэкономленный от сокращения аппарата рубль территория получит три рубля на развитие благоустройства.