А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обвиняемый в жестоком убийстве девочки под Новосибирском арестован

МОСКВА, 19 сен - РАПСИ. Мужчина, который сознался в жестоком убийстве девочки в Новосибирской области, заключен под стражу на два месяца, сообщает в среду региональное следственное управление СК РФ.

По версии следствия, в конце августа жительница Новосибирска со своей дочерью 2011 года рождения приехала к сестре в частный дом в Болотнинском районе региона. В минувшее воскресенье хозяйка дома с сестрой и другими гостями распивали спиртное. После этого они отправились на прогулку. Девочка осталась в доме с мужчиной, находившимся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вернувшись, участники застолья обнаружили ребенка мертвым.

Ребенок был обнаружен мертвым с многочисленными ножевыми ранениями. Было возбуждено уголовное дело. Позже остававшийся в доме гость был задержан и признался в том, что убил девочку, ударив ее не менее 100 раз ножом с целью скрыть другое преступление - изнасилование. Он положил ее тело рядом с собакой, находившейся с ними в одной комнате, чтобы инсценировать смерть ребенка в результате укусов.

«Сегодня районным судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу. Ему предъявлено обвинение в убийстве малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии. Решается вопрос о проведении стационарной судебно-психиатрической экспертизы обвиняемого», - говорится в релизе ведомства.

Следствие также даст оценку действиям 21-летней матери девочки.