А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ул. Горной в Калининграде перевернулось такси: есть пострадавшие

Автомобиль фирмы, занимающейся пассажирскими перевозками, вылетел с дороги.

Рано утром в среду, 19 сентября, напротив заправки «Идель» на ул. Горной произошло серьёзное ДТП. Как сообщил корреспонденту Калининград.Ru очевидец аварии, «Рено Логан» столкнулся с другим легковым автомобилем. В результате удара такси перевернулось и вылетело на клумбу. «Не совсем понятно, как произошла авария: вероятно, это было боковое столкновение», - уточнил собеседник.

По словам очевидца, бригада медиков оказывала первую помощь мужчине. Точное количество пострадавших уточнить не удалось: в отделе пропаганды городского управления ГИБДД пообещали предоставить подробную информацию «в ближайшее время».

Стоит отметить, что после ДТП на ул. Горной и круговом перекрёстке на ул. Донского образовалась внушительная пробка. Движение на этом участке до сих пор существенно затруднено.