А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Школа покупателей жилья" открылась в Краснодаре

Краснодарцам расскажут, что представляет собой долевое строительство, как правильно заключать сделку.

В Краснодаре с 19 сентября начались занятия в «Школе покупателей жилья».

Целью данного обучающего мероприятия является повышение правовой грамотности горожан в вопросах участия в долевом строительстве при покупке квартиры.

В ходе семинаров краснодарцам расскажут о том, что представляет собой долевое строительство, как правильно заключать сделку.

Кроме того, каждый сможет получить информацию о возможности участия в государственных программах, ипотеке и страховании, о социальных вычетах, возможности использования материнского капитала для решения жилищных вопросов. «Школа покупателей жилья» будет работать в Центральном и Западном округах 19 и 20 сентября, в Прикубанском округе - 20 и 21 сентября, в Карасунском округе - 27 и 28 сентября.

Проведут занятия представители краевого департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края, финансисты, представители банков, застройщики, сообщает официальный портал администрации Краснодара.