А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Броневой перенес операцию на сердце

Российский актер театра и кино, народный артист СССР Леонид Броневой был экстренно прооперирован в Киеве в минувший вторник, 18 сентября.

В украинскую столицу Броневой приехал вместе со своим театром Ленком, спектакли которого проходили с 8 по 17 сентября. Утром 18 сентября актер почувствовал себя плохо и ему вызвали скорую.

Прибывшие медики диагностировали у артиста острый инфаркт миокарда и госпитализировали в киевский медицинский центр. Там Броневому была проведена срочная операция на сердце.

По словам художественного руководителя Ленкома Марка Захарова, операция прошла успешно и врачи «выражают надежду на благополучный исход». Однако пока Леонид Броневой находится в реанимации.

Как сообщал MIGnews.com.ua, любимый артист нескольких поколений - Николай Караченцов - впервые после длительной реабилитации появится на сцене - приедет в Киев на бенефис 1 октября.

Новости по теме:

Александр Ширвиндт госпитализирован

Гафт срочно госпитализирован с инфарктом

СМИ: В Киеве Леонид Броневой госпитализирован с инфарктом