А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врана: когда получил предложение из Праги, не раздумывал ни секунды

Нападающий ХК «Лев» Петр Врана признался, что не раздумывал ни секунды, когда получил предложение перейти в чешский клуб. «Очень рад, что оказался в этом клубе. Когда проект только зарождался и мне...

«Очень рад, что оказался в этом клубе. Когда проект только зарождался и мне поступило предложение выступать за новую команду, не раздумывал ни секунды. Мне, как чеху, очень приятно быть дома и продолжать играть в КХЛ. Теперь нет нужды, как прежде, столько времени проводить в самолёте. Моя подруга весьма довольна этим фактом. Пока всё складывается так, как я себе представлял.

Летом небольшой интерес некоторых клубов КХЛ и был, но когда пришло предложение из Чехии, уже не думал ни о чём другом. А в "Амуре" Якуб Петружалек и без меня хорошо играет, набирает очки. Я же пока особой результативностью похвастаться не могу. Конечно, тоже частенько вспоминаю наше звено, в прошлом году на старте чемпионата нам и вправду всё удавалось. Могу сказать, что и мне не хватает его как друга: мы всегда находили общий язык, постоянно подшучивали друг над другом. Сейчас у меня новая команда, новые ребята, здесь также весело. Но при встрече с удовольствием бы выпил с Якубом кружку пива», - цитирует форварда Sportbox.