А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Молдове цены на бензин увеличили до рекордного уровня, а в Румынии - снизили

Цены на бензин и на дизтопливо в Молдове увеличились с сегодняшнего дня примерно на 50 банов за литр и достигли рекордного уровня.

В частности, стоимость нефтепродуктов повысила компания Rompetrol. Цена одного литра бензина Ai-95 на ее автозаправочных станциях выросла с 17,2 до 17,7 лея, а дизтоплива - с 16,25 лея до 16,75 лея.

Причиной повышения цен на бензин и дизтопливо в компании называют рост их стоимости на международных рынках. Не исключено, что в ближайшие дни цены на топливо повысят и другие операторы рынка нефтепродуктов Молдовы.

Цены на бензин и дизельное топливо на автозаправочных станциях Молдовы в последний раз повышались в конце августа также примерно на 50 банов за литр. Примечательно, как сообщают румынские СМИ, одна из крупнейших нефтяных компаний Румынии - Petrom с сегодняшнего дня впервые за два с половиной месяца снизила цены на бензин на 7 банов румынского лея за литр, также ссылаясь на динамику цен на нефтепродукты на международных рынках.